В День здоровья и спорта – в бассейн

В  День здоровья и спорта – в бассейн

В 2014 году Указом Главы Чувашской Республики установлено ежемесячное проведение Дня здоровья и спорта, в ходе которого жители республики имеют возможность бесплатно посетить спортивные объекты. Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

19 ноября, в очередной День здоровья и спорта, ученики 7 «б» класса посетили бассейн физкультурно-спортивного комплекса "Асамат". Ребята и их классный руководитель Петрова Т.Н. получили заряд бодрости и хорошего настроения!