В течение нескольких лет в школе действует кружок «Радиокорреспондент...

Радиокорреспондент» продолжает свою работу

В течение нескольких лет в школе действует кружок «Радиокорреспондент». Члены данного  кружка систематически пишут рассказы и стихи  для республиканской газеты «Тантăш».  Также ребята активное участие принимают в республиканских творческих конкурсах и олимпиадах.

25 ноября  в рамках Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)» на факультете русской и чувашской филологии и журналистики ЧГУ проводился отборочный (заочный) этап олимпиады школьников «Сенкер инçет» / «Голубой горизонт»  с применением дистанционных образовательных технологий (в интерактивном режиме в сети «Интернет»). Ученики 8-11 классов, занимающиеся в кружке, приняли в олимпиаде самое активное участие.