Коллектив школы поселка Опытный на фестивале «Свет Рождественской звезды»

Рождество Христово - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит!  Именно в дни праздников у детей есть прекрасная возможность на деле поучиться любви, милосердию.

В МБУК «РЦРК и БО» Цивильского района состоялся рождественский фестиваль «Свет Рождественской звезды». В теплой атмосфере волшебства с пожеланиями мира и тепла к собравшимся обратились глава Цивильского района Татьяна Баранова, депутат Государственного Совета Чувашии Николай Курчаткин,  глава администрации Цивильского района Александр Казаков.

В фестивале приняли участие воспитанники воскресной школы Тихвинского женского монастыря, а также учащиеся школ района. С номером «Славим Рождество» выступил и коллектив нашей школы.

Этот праздник стал для детей ярким запоминающимся моментом в жизни, приобщил к духовно-нравственным и культурным традициям, которые веками передаются из поколения в поколение.