Наши ребята – призеры Открытого районного конкурса детского творчества «Новый год - семейный праздник»

Наши ребята – призеры Открытого районного конкурса детского творчества «Новый год - семейный праздник»

Подведены итоги Открытого районного конкурса детского творчества «Новый год - семейный праздник», организованного Отделом образования и социального развития Цивильского района и Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования  «Детская школа искусств им. А.М. Михайлова» п. Опытный Цивильского района  Чувашской Республики.

Цель конкурса: поддержка и развитие художественного творчества.

На конкурс было представлено 220 работ. Жюри под председательством Немцевой Татьяны Ивановны, почетного работника общего образования Российской Федерации – художника -  иллюстратора, определило победителей и призеров. Среди них – ученики нашей школы.

В номинации рисунок: «Новый год - семейный праздник» возрастной категории

Лауреат IIIстепени – Тимофеева Юлия, учащаяся 2 б кл. МБОУ «СОШ п.Опытный», руководитель: Александрова С.В.

В номинации декоративно прикладное искусство: «Символ года - петушок»

Лауреат IIстепени – Иванов Марк, учащийся 1 б кл. МБОУ «СОШ п.Опытный», руководитель: Сергеева А.И.

Лауреат IIIстепени - Егоров Егор, учащийся 1 б кл. МБОУ «СОШ п.Опытный», руководитель: Сергеева А.И.

Дипломант I степени – Хвостенкова Валерия, учащаяся МБОУ «СОШ п.Опытный»,руководитель: Сергеева А.И.

Лауреат IIIстепени – Григорьев Антон, учащийся 2 бкл. МБОУ «СОШ п.Опытный»,руководитель: Александрова С.В.

Дипломант III степени – Федорова Анастасия, учащаяся 2 б кл. МБОУ «СОШ п.Опытный», руководитель: Александрова С.В.

В номинации декоративно прикладное искусство: «Открывающаяся новогодняя открытка»

Лауреат IIIстепени – Иванова Мария, учащаяся 1 б кл. МБОУ «СОШ п.Опытный», руководитель: Сергеева А.И.

Поздравляем ребят и их наставников и желаем дальнейших успехов!