Встреча школьных друзей

Замечательная традиция — вечер встречи с выпускниками школы!  Смущённые улыбки повзрослевших учеников, трепетное свидание с юностью.

А вот и учителя! Нарядные, приветливые и тоже слегка взволнованные. Радость встречи и лёгкое разочарование, что пришли не все.
            Пред началом вечера состоялся традиционный волейбольный турнир между командами выпускников и учащихся школы. После все собрались в актовом зале.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Г. Г. Фадеева.Она поблагодарила выпускников за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний.

Со словами благодарности в адрес родной школы выступили выпускники, они рассказали о своих успехах и достижениях.

Для выпускников бала подготовлена развлекательная программа: театральную поставку «Ночь после выпуска» представил 11а класс, концертные номера – ученики 3а класса и хореографическая студия «Степ – ап», а «шуточные» уроки провели ведущие вечера - Абрашева Диана, Здобнова Ксения и Васильева Ираида.

После окончания концерта учителя и выпускники ещё долго делились новостями и общими воспоминаниями.