Десантники в школе поселка Опытный

«Голубые береты» всегда вызывают уважение, несмотря на возраст, будь то ветеран или только что отслуживший солдат. Лучше всех слов о десантниках скажет только их девиз: «Никто, кроме нас».

8 февраля  в школу п. Опытный Цивильского района приехали долгожданные гости – представители «Союза десантников России», воины-десантникиИванов Евгений Анатольевич и Иванов Сергей Эдуардович.

Участникам встречи были показаны образцы парашютов, снаряжение война десантника.Гости рассказали об особенностях службы в воздушно-десантных войсках, о личностных качествах, которые нужно в себе воспитывать  желающему стать десантником.

И воспитанники дошкольной группы «Радуга», для которых десантники провели отдельную беседу, и старшеклассники были в восторге от встречи.