Успехи школы п. Опытный в проекте «Творческая школа»

Успехи школы п. Опытный  в проекте «Творческая школа»

Республиканский проект «Творческая школа» реализуется в образовательных организациях Чувашской Республики с 1 января 2017 года. Основная цель проекта: формирование культуры поведения и общей культуры обучающихся через обучение основным видам творческой деятельности. Проект реализуется по нескольким направлениям.

В этом году школа п. Опытный приняла участие в нескольких направлениях проекта и показала отличные результаты: в конкурсе «Танцующая школа» наши ребята из хореографической студии «Степ – ап» (руководитель – Борисова Т.Л.) заняли 1 место (танец «Ярмарка») и 3 место (танец «Прогулка по камням»). В конкурсе «Театральная школа» коллектив 1а класса (классный руководитель – Васильева М.Н.) занял 1 место, коллективы 3б класса (классный руководитель –Александрова С.В.) и коллектив 5б класса (руководитель - Павлов В.Ю.) получили сертификаты участников. В конкурсе Рисующая школа» 1 место в возрастной категории «1 – 4 классы» заняла ученица 2б класса Борисова Елена (руководитель – Сергеева А.И.).

Школа п. Опытный – творческая школа!