Успех агитбригады «Раскрой свой талант»

В ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер»Минобразования Чувашии 26 мая 2018 года  прошел заключительныйэтап республиканского фестиваля-конкурса школьных агитбригад«Парад профессий!», в котором приняли участие 10 творческих команд, успешно прошедших конкурсный отбор на III этапе.

На конкурс представлялись видеоролики творческих выступленийшкольных агитбригад по единой тематике: «Мы защищаем профессию…!». Жюри отметило содержательность выступлений, логико-композиционное построение выступления, артистичность, а также применение приемов активизации внимания зрителей команд, которые вышли  в финал.

Решением конкурсной комиссии в финальном «Параде профессий!» приняли участие агитбригады следующих образовательных организаций:МБОУ «Козловская СОШ № 2» Козловского района, МБОУ «Козловская СОШ № 3» Козловского района,

МБОУ «Большеяниковская СОШ» Урмарского района, МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района, МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары, МБОУ «Трехбалтаевская СОШ» Шемуршинского района, МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района, МБОУ «СОШ № 2» г. Ядрина Ядринского района, МБОУ «Кильдюшевская СОШ» Яльчикского района, МБОУ «Староянашевская ООШ» Яльчикского района.

В финале наши ребята выступили просто замечательно и завоевали 3 место, обойдя серьезных соперников.

От души поздравляем нашу агитбригаду «Раскрой свой талант» и руководителя команды Михайлову Алину Витальевну и желаем новых успехов!