Вручение паспортов на главной площади Чувашской Республики

12 июня 2018 года в День России на Красной площади в городе Чебоксары прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России, среди которых была и ученица МБОУ «СОШ п. Опытный» Николаева Анастасия. Паспорт Анастасии вручил  Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев.
 Настя стала участницей Всероссийского конкурса «Мы - граждане России!», организованного  Российским движением школьников. Данный конкурс направлен на популяризацию государственных символов Российской Федерации в молодежной среде, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания подростков. Акция реализуется круглый год, наиболее значимыми событиями являются 12 июня (День России) и 12 декабря (День Конституции). Участниками акций становятся подростки, отличившиеся в учении, спорте, творчестве, а также в общественной деятельности.
            Поздравляем Анастасию с важным событием в ее жизни!