Увлекательная прогулка

Отряд "Юные экологи" летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Планета детства» совершил пешую прогулку в г. Цивильск. По дороге воспитатели отряда Елена Петровна Молчанова и Лариса Аркадьевна Иванова рассказали нам про историю города Цивильск, про его предприятия и организации.

Нам очень интересно было узнать историю монумента «Скорбящая мать» и посмотреть на него.Монумент посвящен памяти участников ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС, воинов-интернационалистов,  участников войны в Чеченской Республике. Автором монумента является известный скульптор Чувашии уроженец Цивильского района Анатолий Розов.

Также мы в этот день посмотрели и на памятники, появившиеся в Цивильске в последние годы.

А в конце прогулки мы поиграли на большом батуте, который подарил нам много веселья и радости.