Спортивный клуб «Рекорд» МБОУ «СОШ п. Опытный»

примет участие во Всероссийских играх г. Челябинск.
20 сентября 2018 года на базе АУ ДО ДЮСШ ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой» Мариинско-Посадского района состоялись республиканские спортивные игры школьных спортивных клубов. Игры являются региональным этапом всероссийских спортивных игр и проводятся в рамках выполнения Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства в Чувашской Республике. В республиканских играх приняли участие 11 школьных спортивных клубов из Батыревского, Козловского, Марпосадского, Цивильского, Ядринского, Янтиковского районов, гг. Новочебоксарск, Чебоксары.
В программу игр были включены соревнования по бадминтону, баскетболу, легкой атлетике и спортивные баттлы, а также фотоконкурс «История наших игр» и конкурс видеороликов (домашние задания).
Спортивный клуб «Рекорд» не первый раз принял участие в играх, в прошлом году наши ребята заняли 4 призовых места в индивидуальном зачете и общекомандное 2 место. В этом году настрой был только на победу. Упорные тренировки, слаженная работа команды принесли свои результаты: в турнире по бадминтону – 2 место, в легкоатлетической эстафете – 2 место, спортивые баттлы – 2 место, фотоконкурс -1 место, конкурс видеороликов – 1 место. И итоговое 1 место!
Спортивный клуб «Рекорд» - победитель республиканских спортивных игр - примет участие во Всероссийских играх, которые состоятся в октябре 2018 года в г. Челябинск.
От души поздравляем наших спортсменов, их наставников Леонтьеву Нину Алексеевну и Леонтьева Валерия Аркадьевича, весь коллектив школы с замечательной победой и желаем новых успехов и достижений! «Рекорд», вперед