СОШ п.Опытный вручено свидетельство на получение гранта Главы Чувашской Республики в размере 200 тысяч рублей

15:18 08 октября 2018 г.

6 октября в Чувашском государственном театре оперы и балета Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил педагогов республики с профессиональным праздником. Выразил всем учителям искренние слова благодарности за верность своему профессиональному долгу, педагогический талант и душевную теплоту. Со словами поздравлений к учителям обратился министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Александр Иванов.

Во время церемонии награждения общеобразовательному учреждению «Средняя школа посёлка Опытный» Цивильского района (директор – Фадеева Галина Георгиевна) вручено свидетельство на получение гранта Главы Чувашской Республики в размере 200 тысяч рублей.

Цивильский район Чувашской Республики

Первоисточник: с официального портала органов власти Чувашской Республики