Прошло заседание Совета профилактики

19октября 2018 года в МБОУ «СОШ п.Опытный» состоялось заседание Совета профилактики. На заседании рассматривались вопросы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, организации работы школы в этом направлении, план работы Совета.

В работе принимали участие Никитенко Е.В.заведующий сектором КДН и ЗП при администрации Цивильского района, Леснова Н.Н инспектор ПДН МО МВД России «Цивильский».

На заседание были приглашены неблагополучные семьи, родители несовершеннолетних, которые имеют проблемы с поведением и успеваемостью.

Взаимодействие в вопросах профилактики представителей всех структур и ведомств– необходимое условие для полного и всестороннего рассмотрения причин и условий антиобщественных действий со стороны правонарушителей. С каждым из присутствующих проведена профилактическая беседа.