Хореографическая студия «Степ-ап» на Международном хореографическом конкурсе «Танцы народов мира»

в г. Санкт-Петербург

В начале ноября хореографическая студия «Степ-ап» МБОУ «СОШ п. Опытный» (руководитель Борисова Т.Л.)принялаучастие  в Международном хореографическом конкурсе «Танцы народов мира» в г. Санкт-Петербург  и стала победителем.Коллектив школы выступил с танцем «Ярмарка» в номинации «Народный стилизованный танец, смешанный формейшн».

Организаторами конкурса являются Общероссийская танцевальная организация, Всероссийский методический центр, Российская ассоциация учителей танцев, Российский колледж традиционной культуры Санкт-Петербурга, Санкт - Петербургская  Федерация  современных и эстрадных танцев.

Во время поездки ребята посетили музеи «Эрмитаж», крейсер «Аврора»и старейший этнографический музей.У всех остались незабываемые впечатления о городе.