Активисты Российского движения школьников МБОУ «СОШ п.Опытный» - участники"Всероссийской смены активистов сельских школ "Время действовать!"в ВДЦ «Орленок»

6 ноября 2018 года делегация Чувашской Республики (МБОУ «Моргаушская СОШ» и МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района) выехала в ВДЦ «Орленок» (г. Туапсе) для участия во Всероссийской смене активистов сельских школ "Время действовать!". Ребята СОШ п.Опытный заслужили это право, активно работая по направлениям РДШ, разработав и представив проект «Поселок Опытный – будущий туристический центр России», который в рейтинге занял 5 место среди 90 проектов со всей России. В составе делегации нашей школы Иванова Антонина, Тихонова Татьяна, Иванов Иван, Атанасова Екатерина, Иванова Александра и Николаева Анастасия.

Смена была очень интересной, насыщенной яркими событиями и встречами. Верим, что созданные в "Орлёнке" проекты активистов сельских школ воплотятся в жизнь и орлята 12 смены будут помнить, что именно сегодня "Время действовать!"