Выступление на национальном радио Чувашии

Выступление на национальном радио  Чувашии

«Чӑваш Наци Радиовӗ» (Национальное радио Чувашии) - популярная национальная радиостанция Чувашской Республики  -  продолжает быть одним из самых востребованных источников информации. Ежедневно мы прослушиваем десятки информационных программ, последних новостей, спортивных трансляций.  И все это благодаря радио.

Члены   объединения «Студия молодого журналиста»»   (рук. Петрова Т.Н.) являются частыми гостями национального радио Чувашии.

На этот  раз ученица 10 класса Анна Егорова принимала участие в прямом эфире популярной  передачи «Ҫěр сум». Редактором данной передачи является известный чувашский журналист Олег Прокопьев.

Аня  в  передаче «Ҫěр сум»  рассказала об участии в Международном фестивале для учащихся и студентов по литературам народов России и тюркоязычных стран СНГ, в котором стала призером. Фестиваль проходил на базе в ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет.