Встреча школьных друзей

Замечательная традиция — вечер встречи с выпускниками школы!  Смущённые улыбки повзрослевших учеников, трепетное свидание с юностью…

1 февраля в МБОУ «СОШ п. Опытный» состоялся традиционный праздник «Вечер встречи школьных друзей». Перед началом вечера состоялся традиционный волейбольный турнир между командами выпускников и учащихся школы. После все собрались в актовом зале.

Для выпускников 10 а класс (классный руководитель Садретдинова З.А.)  подготовилинтересную программу. Звучали трогательные слова, демонстрировались фотографии всех выпусков, видеоролики о школьной жизни. Веселые игры и конкурсы никого не оставили равнодушными.

Со словами благодарности в адрес родной школы выступили выпускники, они рассказали о своих успехах и достижениях, вспоминали яркие события своей школьной жизни. Наши выпускники добились больших успехов на разных поприщах, и все они отмечают, что важная роль в этом принадлежит школе.

После окончания программы учителя и выпускники ещё долго делились новостями и общими воспоминаниями.