Надежда Геронтьевна Никандрова – призер районного конкурса «Самый классный классный – 2019»

Надежда Геронтьевна Никандрова – призер районного конкурса

«Самый классный классный – 2019»

Непрерывное повышение квалификации – процесс трудоёмкий, но педагог, находящийся в постоянном творческом поиске, занимающийся самообразованием, всегда находит возможность реализовать себя.В осмыслении инновационных идей, в сохранении и упрочении педагогических традиций, в стимулировании активного новаторского поиска значительную роль играет участие в профессиональных конкурсах.

Педагоги школы п. Опытный – творческие люди, они постоянные участники конкурсов педагогического мастерства. В 2019 году в районном этапе конкурса «Самый классный классный» приняла участие классный руководитель 6а класса Надежда Геронтьевна Никандрова.

Надежда Геронтьевна – прекрасный педагог, пользующийся авторитетом и у учеников, и у коллег, и у родителей, она руководит школьным историко – краеведческим музеем имени генерал – полковника А. Г. Викторова, а сейчас еще является руководителем отряда Юных друзей пограничников «Застава».

В районном конкурсе «Самый классный классный» приняли участие 6 педагогов. Им предстояло пройти несколько испытаний: выступить с публичной лекцией «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания», провести классный час «Разговор с учащимися», проявить себя в творческом конкурсе в форме самопрезентации «Я – классный руководитель» и принять участие в открытой дискуссии.

Надежда Геронтьевна прекрасно справилась со всеми испытаниями и стала призером районного конкурса, заняв 3 место.

Мы от души поздравляем Надежду Геронтьевну и желаем дальнейших побед!