Реализуем проект «Сделаем вместе»

4 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района Чувашской Республики Уроки здоровья в рамках акции « Здоровое питание – активное долголетие» всероссийского движения «Сделаем вместе». Лидер акции Петрова Евгения,  ученица 10 класса,  провела классный час «Вода и здоровье» в 8б и 6б классе. Ребята узнали, как очистить воду, как хранить замороженные ягоды и сохранить все витамины.

Десятиклассницы Егорова Анна, Леонтьева Валентина провели Уроки здоровья на тему «Я то, что я ем» для учащихся 8а класса. Тихонова Татьяна, Давыдова Татьяна провели уроки здоровья 6а классе, обсудили  проблему  правильного питания. Ребята отвечали на вопросы, узнали,  как  важно правильно питаться и вести здоровый образ жизни.