Праздник «За честь школы – 2019»

29 апреля В МБОУ «СОШ п. Опытный» прошел  праздник «За честь школы». По традиции, сложившейся в школе, в апреле   мы чествуем самых талантливых и умных,  самых сильных и  ловких – всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

В зале собрались ученики, учителя, родители, гости, жители поселка, ведь праздник  «За честь школы» объединяет всех!

Открывая праздник, директор школы Галина Георгиевна Фадеева отметила, что каждый год в жизни школы – это множество ярких событий. Весь коллектив школы, работая слаженно, творчески, добивается хороших результатов. Школа идет в ногу со временем, нацелена на результат. О достижениях школы, о ее традициях и достижениях можно было узнать из ролика «Самые яркие события учебного года».

На празднике присутствовали гости: заместитель главы администрации - начальник отдела образования и социального развития Цивильского района  Волчкова Алла Викторовна, глава Опытного сельского поселения  Данилов Николай Васильевич, директор ФГБНУ "Чувашский научно-исследовательский институт сельского хозяйства"  Фадеев Андрей Анатольевич, директор ФГУП «Колос» депутат районного собрания депутатов Митрофанов Эдуард Лививич, председатель Управляющего совета школы Иванова Лиана Владимировна, начальник отдела агрохимического обслуживанияФГБУ «Государственный центр агрохимической службы «Чувашский»  Казанцев Виктор Павлович,председатель Совета отцов школы, подполковник внутренней службы в отставке Павлов Алексей Анатольевич, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ПравоДействие» Иванов Игорь Леонидович, нотариус Цивильского нотариального округа, член Управляющего Совета школы Ираида Геннадьевна Плешкова, заместитель директора Цивильского отделения Акционерного общества Чувашская Энергосбытовая компания, Член Управляющего совета школы Иванова Елена Александровна, председатель Управляющего совета школы Иванова Лиана Владимировна

Конечно, все с волнением ждали награждения победителей и призеров конкурса «Ученик года – 2018». Победу в своих номинациях одержали: Егорова Анна, 10 («Живая энциклопедия»), Смирнова Наталья, 1а, Тимофеева Екатерина, 1б Данилова Нина, 2а, Кузьмина александра, 2б, Купранова Ксения, 3а, Иванова Мария, 3б, Федорова Анастасия, 4, («Восходящая звезда»), Шаринкина Карина, 9а («Волшебное перо»), Михайлова Руслана, 1а («Золотая маска»), Сильвестрова Таисия, 3б («Волшебная кисть»), коллектив «Степ – ап»  («Танцор года»), Анцыгин Иван, 9а («Быстрее, выше, сильнее»), Смирнова Дарья, 7б («Золотые руки»), Михайлова Юлия, 8а  («Лидер»),  Николаева Анастасия, 8а («Волонтеры: доброе сердце»). А в главной номинации «Во всем впереди» победу одержала ученица 8а класса Павлова Галина.

Все ребята получили подарки от школы, а победителей награждали гости праздника. Подарки победителям конкурсов были вручены также от имени  управляющего офисом в г. Цивильск Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»  Трофимова Алексея Леонидовича, индивидуального предпринимателя, депутата районного собрания депутатов Цивильского района  Афанасьевой Надежды Ивановны.

Директор школы Фадеева Г.Г. наградила педагогов школы – победителей школьных конкурсов: победителя конкурса «Учитель года – 2019» Павлову Людмилу Ананьевну, победителя конкурса «Самый классный классный – 2019»Никандрову Надежду ГеронтьевнуИванову Ларису Аркадьевну, победителя конкурса «Лучший организатор внеурочной деятельности» Борисову Татьяну Леонидовну, призеров этого конкурса Петрову Татьяну Николаевну и Леонтьеву Нину Алексеевну.

Волчкова А.В. вручила почетную грамоту Цивильского района Фадееву Владилену Викторовичу, мастеру производственного обучения, за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в связи с юбилеем.

В это день отметили и работников школы, которые создают в ней уют, тепло: Ананьеву Веру Ивановну, Ильину Луизу Гордеевну, Павлова Александра Геннадьевича, Павлова Андрея Леонидовича, водителей школьных автобусов Андреева Валентина Андреевича, Терентьева Станислава Петровича.

На празднике благодарственные письма получили  25  самых активныхпредставителей родительской общественности – победители в номинации «Родитель года – 2019».

Директор школы Г. Г. Фадеева поблагодарила всех, кто помогает школе, является ее друзьями – гостей праздника, им были вручены благодарственные письма.

Праздник удался, он получился ярким, запоминающимся, добрым.

Славится школа своими делами,

Учителями  и учениками,

В спорте, в учебе, в труде и в свершениях

Есть в нашей школе отличные достижения!

ФОТОРЕПОРТАЖ>>>