В нашем отряде весело!

Ребята, отдыхающие в отряде «Малыши-Карандаши» пришкольного оздоровительного лагеря «Планета детства» принимают участие во всех мероприятиях. 5 июня ребята приняли участие в учебной эвакуации из здания, внимательно слушали и выполняли всё, что говорили им педагоги. Проводить учебные эвакуации необходимо, ведь если случится настоящий пожар, дети обязательно вспомнят, что делать и как безопасно покинуть здание.

Ребята отряда «Малыши-Карандаши» с удовольствием работают и весело отдыхают в летнем оздоровительном лагере. Они участвуют в спортивных мероприятиях, познавательных конкурсах, мастерят  замечательные поделки. За каждый день пребывания в лагере ребятам этого отряда выставляются баллы за прохождение разного рода конкурсов. В конце смены будет определен  лидер по выполнению всех квестов. Желаем всем удачи!