20 июня 2019 года отряд «Улыбка» совершил экскурсию в г. Чебоксары

20 июня 2019 года отряд «Улыбка» совершил экскурсию в г. Чебоксары и побывал в старейшем детском парке им. А.Г.Николаева. В парке много зон активного детского отдыха с аттракционами, работает аквазона с фонтаном, фотоплощадка с героями сказок и мультфильмов.

Накануне празднования Дня Республики в парке развернулась обширная культурно-развлекательная программа. Воспитанники отряда «Улыбка» приняли участие в мастер-классе о традициях и обрядах чувашского народа в рамках детского фестиваля-конкурса «Ача-пача Акатуйе-2019».

Затем ребята посетили мини-зоопарк «Ковчег», где они с интересом наблюдали за жизнью и повадками обитателей зооуголка: верблюда, оленей, фазанов, пеликанов, павлинов, енотов и др. Также ребята с удовольствием покатались на любимых аттракционах.

Дети остались очень довольны экскурсией и, уходя домой, с удовольствием делились впечатлениями об увиденном.