Итоги XXV Республиканских интеллектуальных играх младших школьников

Самые одаренные четвероклассники республики собрались в Чувашском республиканском институте образования для участия в XXV Республиканских интеллектуальных играх младших школьников.
   На первый день интеллектуальных игр прибыли 103 участника со всей республики. В течение полутора часов четвероклассники выполняли творческие задания, сочиняли свои художественные произведения, раскрывали языковые тайны произведений великих классиков родной литературы.
   Жюри отметило достаточно высокий уровень методической работы учителей, подготовивших участников интеллектуальных игр.
     В числе призеров  Интеллектуальных игр младших школьников по родному (чувашскому )языку среди русскоязычных школ  ученица 4б класса МБОУ «СОШ п. Опытный»  Леонтьева Виктория Михайловна (Руководитель - учитель начальных классов, Сергеева Антонина Ивановна).
Поздравлем!!!