Команда волонтеров СОШ п. Опытный – участник зонального установочного семинара-практикума регионального проекта "PRO-здоровье"

В учебных заведениях Чувашии дан старт по реализации социально значимого регионального проекта "PRO-здоровье". Как пояснили в министерстве здравоохранения республики, проект включает мероприятия, которые помогут сформировать у детей и подростков устойчивые навыки здорового образа жизни и расширить потенциал здравоохранения.

В рамках реализации данного проекта, 15 февраля на базе Цивильской СОШ №1 прошел зональный установочный  семинар-практикум. Участниками семинара были учителя и учащиеся  Цивильской СОШ №1, Цивильской СОШ №2, СОШ пос. Опытный, Чурачикской СОШ, Первомайской СОШ Цивильского района; Козловской СОШ №3, Красноармейской СОШ,  Кугесьского лицея Чебоксарского района и гимназии №1 г. Мариинский Посад.

Наши ребята поработали совместно с командами школ Цивильского района на тематических площадках, получили хороший опыт работы в проектных командах