Великая Отечественная война оставила большой след в истории каждой семьи

Великая Отечественная война оставила большой след в истории каждой семьи. Военные  и тыловые истории  передаются от старших поколений, прошедших это страшное испытание. К младшим, живущим в мирное время. Накануне  великого праздника Дня Победы в рамках  республиканского проекта «Эстафета памяти поколений»  проведен конкурс  исследовательских и творческих работ «Великая Отечественная война в истории моей семьи» .

На конкурс было представлено 166 работ из 52 образовательных организаций Чувашской Республики.

В  номинации - исследовательские работы «Вклад моей семьи в  дело Великой Победы» (исследование жизни семьи в период Великой Отечественной войны, вклад  членов семьи, тружеников тыла в помощь фронту на основании  семейный  архивов и воспоминаний) ученица  7а класса нашей школы Борисова Мария заняла 3 место(руководители-Павлова Л.А., Борисова Т.Л.).

Поздравляем Марию и ее руководителя с победой!