Итоги интеллектуальных игр

В целях выявления детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к  самостоятельной познавательной деятельности на этапе обучения в начальной школе по основным учебным дисциплинам на основании приказа отдела образования и социального развития администрации Цивильского района от 21.02.2020г. №50.  29 февраля 2020 года прошел муниципальный  этап интеллектуальных игр младших школьников по 4 предметам базе МБОУ «Цивильская СОШ №1».

В интеллектуальных играх приняли участие ученики 4-х классов школ Цивильского района по предметам русский язык, окружающий мир, русская литература и математика.

Победителями и призерами из нашей школы  стали:

1 место

Хвостенкова Валерия Евгеньевна – ученица 4б класса МБОУ «СОШ п. Опытный», педагог Сергеева Антонина Ивановна.

3 место

Леонтьева Ксения Александровна – ученица 4б класса МБОУ «СОШ п. Опытный», педагог Сергеева Антонина Ивановна.

2 место

Леонтьев Дмитрий Алексеевич – ученик 4 класса МБОУ «СОШ п. Опытный», педагог Алексеева Надежда Александровна.

1 место

Иванова Мария Сергеевна – ученица 4 класса МБОУ «СОШ п. Опытный», педагог Сергеева Антонина Ивановна.

Поздравляем!!!