Учитель математики нашей школы Маряхичева Ольга Александровна стала победителем в номинации «Сайты педагогов общеобразовательных организаций».Поздравляем!!! Так держать!!!!

В  целях выявления и распространения лучших практик по созданию сайтов педагогических работников образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети  Интернет БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 16 марта по 30 апреля 2020 года проводил республиканский конкурс «Лучший сайт педагога в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Учитель математики нашей школы Маряхичева Ольга Александровна стала победителем в  номинации «Сайты педагогов общеобразовательных организаций».Поздравляем!!! Так держать!!!!