18 мая 2020 года в МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района Чувашской Республики состоялся педсовет

18 мая 2020 года  в МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района Чувашской Республики  состоялся педсовет с повесткой дня:

1.О переводе обучающихся 1- 8 классов в следующий класс

Докладчики - классные руководители 1-8 классов.

2. О награждении похвальным листом «За отличные успехи в учении»

Докладчики -  классные руководители  2- 8 классов

3.Разное.

В школе на конец учебного года обучаются 309 обучающихся,  все завершили учебный год с положительными отметками. Все 309 человек по итогам года переведены в следующие классы.

Рекомендовано наградить похвальным листом «За отличные успехи в учении» 54 учеников.

На педагогическом совете были также рассмотрены вопросы организации внеурочной деятельности с 18 мая по 30июня.

Педсовет прошёл в новом формате – online-конференции  на платформе Zoom. В педсовете приняли участие все педагоги нашей школы .