Праздник «Последний звонок» - одно из самых трогательных событий школьной жизни

Праздник «Последний звонок» - одно из самых трогательных событий школьной жизни. Из- за сложившейся ситуации праздник впервые прошел в онлайн-формате. Но это не помешало каждому проникнуться удивительной атмосферой этого события – прощания со школой.

Прощальные слова, напутствия учителей и родителей, искренняя благодарность родной школе – все было в этот день.

11 выпускников одиннадцатого класса и 36 девятиклассников заканчивают в этом году нашу школу.

К трансляции праздника на платформе Zoom подключились выпускники, родители, учителя и гости нашей школы. С приветственным словом обратилась к выпускникам директор школы Фадеева Галина Георгиевна. Она отметила, что каждый выпуск в школе -  особенный, расставаться трудно со всеми, выпускники 2020 года – замечательные ребята, принесшие школе много побед в предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях. Галина Георгиевна пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов, выразила надежду, что они никогда не подведут родную школу и во всем добьются успеха.

Выпускников поздравили заместитель главы администрации - начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Чувашской Республики Волчкова Алла Викторовна, глава Опытного сельского поселения  Данилов Николай Васильевич, директор Федерального государственного унитарного предприятия «Колос» Митрофанов Эдуард Лививич, ВРИО директора ФГБУ ГЦАС "Чувашский"Коршунов Александр Петрович и т.д

Видеопоздравления прозвучали от первоклассников, учеников 10 класса, учителей, родителей. А  сами выпускники в своем ответном слове поблагодарили учителей, работников школы, своих родителей за поддержку, за внимательное отношение, за каждодневный труд.

Прозвенел прощальный школьный звонок, символизирующий начало этапа в жизни  выпускников. Право дать последний звонок было предоставлено выпускнице 11 классаИвановой Антонине – победителю и призеру районных и республиканских олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов.

Прозвенел последний звонок, а впереди  у выпускников серьезные испытания – выпускные экзамены.

Удачи вам, выпускники!