Письмо и подарок солдату

Недавно наша школа организовала и провела акцию "Подарок солдату". Эта акция проводится у нас ежегодно , мы работаем в тесном сотрудничестве в Общественной организацией "Комитет солдатских матерей" Чувашской Республики.
В течение недели, с 29 января по 3 февраля, учителя и ученики школы собирали подарки солдатам: канцелярские и туалетные принадлежности, сладости, сувениры. В результате набралось пять коробок, они переданы в «Комитет солдатских матерей» в г. Чебоксары.

А вот недавно на адрес школы поступило благодарственное  письмо из воинской части 48886 82 отдельной Варшавской Краснознаменной ордена Александра Невского радиотехнической бригады особого назначения.в школу пришла Благодарность от командира 20 учебной роты учебного центра Краснодарского высшего военного училища, а также фотографии