Иван Иванов-победитель конкурса "Большая перемена"!

Закончился самый масштабный Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена». Начиная с марта 2020 года, работали ребята в этом проекте. И среди победителей конкурса – ученик нашей школы Иванов Иван Александрович!
Самый масштабный конкурс среди школьников… Самые невероятные испытания...И самая лучшая возможность больших перемен в жизни!
Организаторы сделали все возможное, чтобы у старшеклассников были все условия для развития их способностей. Каждый может изменить мир! И «Большая перемена» помогла ученикам поверить в себя, найти в себе лучшие стороны и проявить их.
В конкурсе "Большая перемена" можно было попробовать свои силы в одном из 9 направлений:
Твори!
Сохраняй природу!
Меняй мир вокруг!
Будь здоров!
Расскажи о главном!
Делай добро!
Познавай Россию!
Помни!
Создавай будущее!
Иван выбрал направление "Создавай будущее", под руководством своего наставника Ольги Александровны Маряхичевой он показал свои знания в области инженерии, представлял интересные проекты, на втором этапе собрал школьную команду, и ребята отлично справились с заданием. Работал Иван над серьезными вопросами: "Как правильно создавать и интегрировать инновации в современную промышленность?», «Каковы особенности современного производства, заводов и производственных линий?», «Как привести производство в соответствие с современными вызовами и запросами?».И с первого этапа шел в лидерах. Прошел отбор в полуфинал, блестяще выступил в Нижнем Новгороде, вошел в число финалистов. Вчера в "Артеке" финалисты защищали свои проекты. 1000 ребят, лучшие из лучших, прошедшие строгий отбор (конкурс-850 человек на место!) рассказывали о своих проектах, отвечали на вопросы экспертов. Сегодня вечером были объявлены имена победителей, среди которых ученик МБОУ "СОШ п. Опытный" Иванов Иван! Суперфиналисты получили сертификаты на 1 миллион рублей, которые можно потратить на свое образование, а также путевку в "Артек".От души поздравляем Ивана и его наставника Маряхичеву Ольгу Александровну с замечательной победой. Мы гордимся вами!!!