Педсовет по итогам 1 четверти

9 ноября 2020 года  в МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района Чувашской Республики  состоялся педсовет по итогам 1 четверти. Были рассмотрены итоги успеваемости.Был представлен детальный анализ по каждому классу, по каждому предмету, динамика успеваемости,  определены задачи, над которыми предстоит работать.

На педагогическом совете были рассмотрены также итоги организации воспитательного процесса, представлен подробный анализ работы по всем направлениям, отмечены творческие и спортивные достижения учащихся школы, а также их наставников.

Директор школы Фадеева Г.Г. отметила, что каждый педагог школы должен анализировать свою работу, совершенствоваться, работать творчески.

Педсовет  прошел плодотворно. Приняты решения   по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на 2 четверть.