Отряд юных друзей пограничников «Застава» - участник Всероссийского фестиваля – конкурса «Истоки Великой Победы»

В ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия образования Чувашской автономной области с 09 ноября по 15 декабря 2020 года   проведён Всероссийский фестиваль - конкурс литературно - музыкальных композиций «Истоки Великой Победы».

В Фестивале-конкурсе литературно-музыкальных композиций,  основанных на архивных материалах, в том числе на материалах сайта Министерства обороны Российской Федерации «Память народа»,  семейных реликвиях принял участие  и Отряд юных друзей пограничников «Застава» МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района. Ребята участвовали в номинации «Слово о солдате Победы» и подготовили работу о нашем земляке - генерал – полковнике А. Г. Викторове.