Спасибо за чудесный праздник!

С приближением Нового года каждый ребенок ждет, что в этот праздник под елочку Дед Мороз положит ему подарок.

В преддверии волшебного праздника в районном Центре развития культуры и библиотечного обслуживания Цивильского района прошел показ Новогодней сказки. 22 ноября спектакль «Оливье и все-все-все» посмотрели   дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.Им были вручены подарки от администрации Цивильского района и от  "Цивильского центра социального обслуживания населения".

28 декабря состоялось чествование одаренных детей  Цивильского района. В мероприятии приняли участие глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава администрации района Сергей Беккер.4 ученика нашей школы принимали в этот день поздравления: Иванов Иван, Петрова Софья, Александрова Дарья, Иванов Роман. Также в этот день сладкие подарки от Главы Чувашской Республики О.А. Николаева получили отличники учебы, в их числе три ученика нашей школы – Смирнова Наталья, Кондратьев Роман и Афанасьева Полина. Призы и подарки получили победители и призеры районного конкурса рисунков «Я будущий предприниматель».

А 28 декабря на новогоднем представлении побывали  дети из малоимущих и малообеспеченных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.  С Новым годом их от имени депутата Государственного Совета Чувашской Республики Н. Г.Курчаткина поздравила его помощник Г.Н.Солоденова. Она пожелала всем крепкого здоровья, удачи и достижения новых успехов.  В завершении праздника все получили новогодние сладкие подарки.

Новый год – светлый, радостный праздник. От души благодарим всех, кто подарил настоящий праздник детям!