Мечты исполняет «Елка желаний»

29 декабря в рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний»  депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач  БУ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница" Минздрава Чувашии Арсютов Дмитрий Геннадьевич вручил подарок ученице 6б класса МБОУ «СОШ п. Опытный»  Аванской Карине.

В Чувашии марафон исполнения детских желаний – Всероссийская  благотворительная акция «Ёлка желаний» – стартовал 11 декабря.  Идея проекта – помочь воспитанникам детских домов, детям с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных семей или попавшим в сложную жизненную ситуацию исполнить мечты в канун Нового года.

В акции принимают участие члены Кабинета Министров Чувашской Республики, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, председатели общественных организаций. Некоторые дети уже получили свои подарки, другие – в ожидании новогоднего чуда.