Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (руководитель - Леонтьев В.А).

1-22 января 2021 года на базах ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (теоретический тур) и МБО ДО «СШ №1» г. Новочебоксарска Чувашской Республики (практический тур) прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. В олимпиаде по ОБЖ приняли участие 120 школьников из образовательных организаций Чувашской Республики. По итогам олимпиады жюри регионального этапа по ОБЖ определило 3 победителей и 32 призера.Ученица 10 класса Крылова Татьяна, стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (руководитель - Леонтьев В.А). Поздравляем!!! Так  держать!!!