Виктория Леонтьева ‒ победитель межрегионального фестиваля творчества обучающихся «Хузангаевские чтения – 2021»

Виктория Леонтьева ‒ победитель межрегионального фестиваля творчества обучающихся   «Хузангаевские чтения – 2021»

С 18 января  по 01 февраля 2021 года прошел  межрегиональный фестиваль творчества обучающихся и педагогов «Хузангаевские чтения – 2021», посвященного памяти народного поэта Чувашии П.П. Хузангая.

Организатором Фестиваля являлся БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. В рамках Фестиваля проводился конкурс чтецов произведений П.П. Хузангая на чувашском, татарском и русском языках.

В Фестивале приняли участие 235 обучющихся  из Чувашской Республики, Республики Татарстан и Башкортостан, а также Самарской и Ульяновской областей.

Член   кружка  «Студия молодого журналиста»  (рук. Петрова Т.Н.), ученица 5 «б» класса Виктория  Леонтьева,  стала победителем. Поздравляем!