Леонтьева Нина Алексеевна – призер районного конкурса «Самый классный классный»

В целях повышения престижа и статуса классного руководителя  и  качества воспитания в общеобразовательных учреждениях Цивильского района ежегодно проходит районный конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Самый классный классный». В 2021 году свое мастерство продемонстрировали 7 классных руководителей. Среди них классный руководитель 9а класса Леонтьева Нина Алексеевна.

В программе очного тура были проведены следующие испытания: публичная лекция на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания», творческий конкурс в форме самопрезентации «Я - классный руководитель», а также итоговый конкурс «Открытая дискуссия»

Пройдя все испытания, 3 место заняла Леонтьева Нина Алексеевна. Поздравляем и желаем новых успехов!