Ученики 4а класса СОШ п.Опытный – победители и призеры районного конкурса исследовательских работ

Ученики 4а класса СОШ п.Опытный –

победители и призеры районного конкурса исследовательских работ

В феврале состоялся районный онлайн-конкурс исследовательских работ по изучению биографии земляков, участвовавших в боевых действиях в Афганистане и Чеченской Республике. На суд жюри были представлены видеоработы учеников школ Цивильского района. Активное участие приняли ученики 4-а класса, научный руководитель Васильева Маргарита Николаевна, учитель начальных классов. Они рассказали о своих отцах и родственниках, друзьях семьи, участниках военных действий на Северном Кавказе, Чеченской Республике, Афганистане и Сирии.

Итогом стали дипломы: 1 место - Михайлов Артем " Мой отец -участник боевых действий", 1место - Афанасьева Полина -"Есть такая профессия Родину защищать". 2 место -Данилова Нина "Афганистан болит в моей душе...", 2 место -Андреева Полина " Солдатами не рождаются". 3место - Ефимова Ульяна "Воспоминание о друге". Поздравляем ребят с победой!!!