В феврале месяце проводился Республиканский творческий конкурс «Его величество Картофель» в рамках XIII Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2021», организованный совместно Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. В этом  конкурсе «Его величество Картофель» приняло участие 1308 работ из 19 районов Чувашской Республики.

Учащаяся нашей школы Захарова Арина (6а класс) заняла 3-место в номинации «Картошка объедение – всем на удивление» и приглашена на награждение (руководитель – Николаева А. В.) Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!