Итоги конкурса "Лучшие практики дополнительного образования"

Недавно Отдел образования и социального развития администрации Цивильского района провел муниципальный этап двух интересных и очень важных республиканских педагогических конкурсов: конкурс лучших практик дополнительного образования детей и методический фестиваль рабочих программ воспитания общеобразовательных организаций Цивильского района Чувашской Республики.
Педагогический коллектив МБОУ "СОШ п.Опытный" достойно выступил в обоих конкурсах. В конкурсе лучших практик дополнительного образования детей 2 место заняла Борисова Т.Л. («Программа дополнительного образования «Хореографическая студия «Степ-ап»), а Программа воспитания МБОУ "СОШ п.Опытный" вошла в число победителей районного конкурса.
Поздравляем и желаем успехов на республиканском этапе конкурсов!