11-12 декабря 2021года члены Цивильского совета работающей молодежи в сфере образования приняли участие в Республиканском Слете советов работающей молодежи

11-12 декабря 2021года члены Цивильского совета работающей молодежи в сфере образования  приняли участие в Республиканском Слете советов работающей молодежи, который проходил в Моргаушском районе в ДОЛ "Солнышко".

В команду вошли воспитатель МБДОУ "Детский сад N4" "Росинка" Ефимова Анна Владимировна, инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад N4"Росинка" Иванова Галина Андреевна, старший вожатый МБОУ "СОШ п. ОПЫТНЫЙ" Михайлова Анастасия Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ "Цивильская СОШ N1" Туманова Валерия Андреевна, а также в роли председателя Совета - методист отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Грачева Д.В.
В рамках Слета были организованы мастер-классы:
«Эффективные приемы самопомощи при профессиональном выгорании»,
«Социальное проектирование. Проектные площадки»,
«Юридическая грамотность молодым специалистам»,
«Развитие корпоративного волонтерства на предприятиях / организациях Чувашской Республики»,
«Деятельность ДПСО «Лиза Алерт» на территории Чувашской Республики»,
«Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи».
Команда Совета работающей молодежи Цивильского района в сфере образования
  получила много полезной информации, с которой поделится в коллективах своих образовательных организациях.
Молодежь Цивильского района выражает благодарность организаторам Слета: Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики и Центру молодежных инициатив - за организацию Слета и интересный, познавательный и яркий weekend.