Ксения Павлова- в числе победителей отборочного тура республиканской Олимпиады среди обучающихся образовательных организаций по истории государства и права России, посвящённой 300-летию прокуратуры Российской Федерации

Более 500 школьников Чувашской Республики приняли участие в республиканской олимпиаде среди обучающихся образовательных организаций по истории государства и права России, посвященной 300-летию прокуратуры Российской Федерации.
            В ходе олимпиады школьники продемонстрировали свои знания по истории создания органов прокуратуры, решали задачи из судебной практики, показали знания по нормативным документам, регламентирующим деятельность Прокуратуры и др.
            По итогам отборочного тура Оргкомитет олимпиады принял решение допустить на очный тур всех участников набравших максимальный бал. Всего на  заключительный этап прошли 59 участников олимпиады, в том числе, двое школьников Цивильского района. И среди них - ученица 11 класса нашей школы Ксения Павлова
            На заключительном этапе школьникам предстоит написать эссе на тему, предложенную Оргкомитетом в течение отведенного времени.
Заключительный этап состоится 21 декабря 2021 года в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии. Желаем Ксении успехов!