В МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района Чувашской Республики состоялся педсовет по итогам 2 четверти (1полугодия)

В МБОУ «СОШ п. Опытный» Цивильского района Чувашской Республики  состоялся педсовет по итогам 2 четверти (1полугодия). Были рассмотрены итоги успеваемости: представлен детальный анализ по каждому классу, по каждому предмету,       динамика успеваемости,  определены задачи, над которыми предстоит работать.

Также были рассмотрены итоги организации воспитательного процесса, представлен подробный анализ работы по всем направлениям, отмечены творческие и спортивные достижения учащихся школы, а также их наставников.

На педагогическом совете были также рассмотрены итоги школьного и муниципального этапов ВСОШ, проведен анализ методической работы за 1 полугодие 2021/2022 учебного года..

Директор школы Фадеева Г.Г. отметила, что каждый педагог школы должен анализировать свою работу, совершенствоваться, работать творчески.

Педсовет  прошел плодотворно. Приняты решения   по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на 3 четверть 2021-2022 учебного года.