Поздравляем Павлову Галину, ученицу 11 класса, ставшую обладательницей специальной стипендии Главы Чувашии за особую творческую устремленность!

Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение «О специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремлённость в 2022 году».

Ежегодно юноши и девушки, достигшие значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, управленческой деятельности, удостаиваются специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую         устремлённость. В списке стипендиатов -1000 человек. В течении 2022 года они будут получать специальную стипендию в размере 1830 рублей.
       Поздравляем!