«Школа после уроков. Это интересно!»

02 марта на базе МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" проводился районный фестиваль педагогических идей учителей-предметников «Педагогические инновации»  по пяти номинациям:

- «Мой лучший урок»;
     - «Школа после уроков. Это интересно!»;
     - «Авторские программы и проекты»;
     - «А я делаю так! (Мои методические находки)»;
     - «Мой видеоурок»;
     - «Вдохновение» (авторская проза и поэзия).
       На фестивале приняли  участие  21 учителей чувашского языка и литературы из общеобразовательных школ Цивильского района.
      Петрова Т.Н. учитель чувашского языка и литературы  в номинации «Школа после уроков. Это интересно!» стала победителем. В своей конкурсной работе Татьяна Николаевна рассказала  об организации различных мероприятий для учащихся во внеурочное время.
     Активисты студии Марина Иванова и Артем Николаев для фестиваля сняли  видеосюжет о деятельности кружка «Студия молодого журналиста». Ссылка на видеосюжет.