ИТОГИ районного конкурса инсценированной песни "Солдатский привал"

В рамках проведения месячника оборонно- массовой работы, с целью популяризации героического прошлого нашей Родины на примерах мужества и отваги жителей Цивильского района, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах с 26 января по 28 февраля 2022 года был проведен районный конкурс инсценированной песни "Солдатский привал", посвященный цивилянам- участникам боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике. На конкурс поступило 11 работ 1-8 классов. Ученики нашей школы тоже приняли участие в этом конкурсе и заняли призовые места. 3а класс занял 2- место среди 1-4 классов (рук. Александрова С.В.), ученики 7а и 7б классов заняли 2- место среди учеников 5-8 классов (рук. Николаева А.В. ) Поздравляем учеников и их наставников. Желаем дальнейших творческих успехов!