Поздравляем с победой!Завершился муниципальный этап республиканского конкурса детских экологических театров "У леса на опушке..."Победителем конкурса стал коллектив нашей школы. Поздравляем 5а класс - отряд "Эко-поколение", а также их наставников Афанасьеву Н. К и Краснову С.А. Молодцы!

Завершился муниципальный этап республиканского конкурса детских экологических театров "У леса на опушке..." В конкурсе приняли участие коллективы обучающихся 5-10 классов школ Цивильского района. Тема конкурса "Сохранение видового разнообразия в лесной экосистеме"- экологическое театрализованное выступление. Школы предоставили видео своих миниспектаклей.