29 апреля в районном Доме культуры прошла торжественная церемония награждения победителей районных профессиональных конкурсов педагогического мастерства, в ходе которой были названы лучшие педагоги района 2022 года.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратились глава Цивильского района Татьяна Баранова, директор Цивильской СОШ №2, депутат Собрания депутатов Кузьмина Татьяна Геннадьевна,
глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова и депутат районного Собрания депутатов Юрий Гаврилов. Были отмечены самоотверженность и высокий профессионализм всех участников конкурса.
Среди награжденных и учителя нашей школы- Григорьева Наталья Владимировна, призёр конкурса "Учитель года-2022" и Михайлова Анастасия Юрьевна, призёр конкурса "Самый классный классный-2022"
Поздравляем!!!