Сегодня ребята из 8 а и 8 б классов в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы и в поддержку участвующих в спецоперации на Украине, посетили концерт «ZаРоссию» в МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания». Выступал фольклорный ансамбль Чувашской государственной филармонии " Ҫавал". Великолепные голоса, игра на народных инструментах, национальный костюм и танцевальные элементы ансамбля «Савал» приковывали к себе внимание зрителей.Знакомые песни о России, песни военных лет - это знакомые нам с детства песни. Мы с большим удовольствием слушали их в исполнении артистов ансамбля, а после концерта даже взяли автограф у артистов!